Фотоконкурс «Ремонт с КНАУФ» провели в Беларуси. Новости компании КНАУФ

Фотоконкурс «Ремонт с КНАУФ» провели в Беларуси

Компания ИООО «Кнауф Маркетинг»  совместно с организацией-покупателем ЧПТУП «Фаворитпрофит» организовала фотоконкурс «Ремонт с КНАУФ». В течение мая все желающие публиковали свои снимки в социальных сетях Instagram и Facebook. Лучшие фотографии определяла комиссия жюри.

Механика фотоконкурса была простой: подписаться на официальные аккаунты ИООО «Кнауф Маркетинг» в Facebook и ЧПТУП «Фаворитпрофит» в Instagram, опубликовать снимки с продукцией КНАУФ в социальных сетях с хештегами #ремонтскнауф,  #кнауфбеларусь, #фишкаремонта.

Пользователи социальных сетей активно участвовали в конкурсе и проявили себя творчески, показывая, как работают с продукцией КНАУФ.

Комиссии жюри, в состав которой вошли представители службы маркетинга ИООО «Кнауф Маркетинг» и руководство ЧПТУП «Фаворитпрофит», пришлось непросто при определении победителей – каждый снимок был по-своему оригинален. 3 лучшие фотографии были выбраны в Instagram и 2 – в Facebook, их авторы получили в подарок фирменные сувениры и инструменты КНАУФ.


triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox