Компания КНАУФ в Беларуси получила награду на конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год». Новости компании КНАУФ

Компания КНАУФ в Беларуси получила награду на конкурсе «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год»

В Беларуси подведены итоги конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год».

Данный конкурс состоялся в 16-й раз. Организаторами выступили Министерство архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союз Строителей, Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Традиционно среди участников конкурса были крупнейшие компании промышленности строительных материалов, научно-исследовательские и научно-производственные организации, проектные и инженерные компании, лидеры поставок продукции и оказания услуг в строительной сфере.

Компания КНАУФ признана победителем в номинации «Технология года» среди организаций, осуществляющих поставку стройматериалов и оказывающих услуги, и получила награду - почетный диплом «Навесная фасадная система с вентилируемым воздушным зазором КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ®».

В настоящее время организаторы ведут подготовительную работу для проведения конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2020 год».
triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox triggers fancybox